Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумерки. Сага о полнолунии.

В них сложно поверить...Их невозможно понять...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Valeska *Okami* Siar]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

[Valeska *Okami* Siar] Empty
СообщениеТема: [Valeska *Okami* Siar]   [Valeska *Okami* Siar] EmptyПт Июн 19, 2009 4:48 am

[Valeska *Okami* Siar] 43baa28a5ca8
1.У меня есть моя любимая бас-гитара. Она сделана из дерева и никакого металла...ну почти...чёрный цвет подчёркивает её звучание, а изящная форма дек(корпуса) и грифа улучшает работу с ней. Приобрела я её в магазине.
[Valeska *Okami* Siar] C31943f5025d
2.у меня есть и мотоцикл, правда класный??? Обожаю его!! Просто увидела у вожака и самой захотелось))))) Вы уж не обессудьте)) И скорось у него офигенная! Гоняю на нем почти каждый день)))
[Valeska *Okami* Siar] 905deeb0569e
3.На шее у меня висит кулончик в форме гитары. С детства я любила играть на гитаре и по этому родители подарили мне этот кулон...это память о них, по этому я никогда не снимаю его с шеи))
[Valeska *Okami* Siar] 5793220ca189
4.Ну о нём даже нечего говорить! Плеер это необходимая вещь для всех и каждого. Так у меня мои любимые песни и много памяти))) всегда его таскаю собой))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Valeska *Okami* Siar]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Valeska *Okami* Siar/Ларут]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага о полнолунии. :: [Personal] :: Персонал-
Перейти: