Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумерки. Сага о полнолунии.

В них сложно поверить...Их невозможно понять...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Valeska *Okami* Siar/Ларут]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

[Valeska *Okami* Siar/Ларут] Empty
СообщениеТема: [Valeska *Okami* Siar/Ларут]   [Valeska *Okami* Siar/Ларут] EmptyПт Июн 19, 2009 4:45 am

1. Имя и фамилия:
Валеска Сиар...но это моё не настоящее имя, кличка моя просто Оками, она обозначает волк. Называйте меня по кличке, хотя как хотите. /Valeska *Okami* Siar
2. Раса и на какой стороне или в какой клане/стае:
Оборотень или Ларут/Стая Белого Вожака/Это же стая.
3. Возраст:
Всего 19 лет/выгляжу на 17.
4. Внешность:
Рост примерно 160 сантиметров, я маленькая, но ловкая и проворная. Глаза немного суженные зелёные словно летний лес. Волосы ярко красные, они у меня с рождения, как алое пламя, ужасно вьющиеся, никакая заколка их не удержит, по этому они обычно распущены, только в крайних случаях я убираю их в хвост. Так как я индейка...ой простите индианка кожа смуглая, лицо обычное овальное с аккуратным носиком и пухленькими губками. Тело стройное, накаченное, ну естественно на охоте не подыхаешь, с внушительными размерами. Не очень люблю штаны и джинсы, они закрывают мои стройные ножки, люблю платья, шорты, но самые любимые - это юбки))) Сверху могу одеть всё что угодно от куртки с мехом зимой, до купальника на лямочках летом. В облике волка: я волчица средних размеров с густой, мягкой шерстью рыжего, с оттенком красного, цвета. Но грудка и животик у меня светло-рыжие. Не знаю, может в детстве меня окунули в марганцовку))) Обожаю цвет моей шерсти, как огонь....вообще люблю я огонь, пламя, искры...))) Глаза у меня остаются зелёными, только более глубокий цвет. Нет ни татуировок, ни пирсингов, за то есть ожог на левом боку, горькое напоминание о прошлом, хотя он уже зарос шерстью.
5. Характер:
По характеру я дерзкая, гордая, вольная и жестокая. Лень - это моё второе имя, хотя если дело важное, сделаю что смогу. Где-то эгоистка, где-то скромная, по разному. Но есть и хорошие стороны: я добрая и ласковая, никогда не брошу друга в беде, если потребуется умереть за стаю - умру, и даже усом не поведу. Люблю охотится, даже лень не может меня остановить. Но единственное - я ненавижу людей, жутко ненавижу. Они лжецы и сволочи, они слишком алчные и жестокие, чтоб жить на этой земле. Они уничтожают всё, что создала для них природа! Убиваю их без жалости, иногда мучаю, когда нет никого рядом из стаи, только никому))) Конечно коренных я не трогаю, они отличаются от других. Я хитрая и жуткий дипломат.
6. Биография:
Родилась я Певансе и вообщем то прожила тут до этого времени. Мои родители не были оборотнями. Отец Сэймур Сиар был путешественником - археологом и часто уезжал на долго, по этому меня воспитывала моя ослепшая мама Майа Сиар. До 17 лет я жила как обычный человек. Но однажды, когда мой отец вернулся с очередного путешествия, он привёз метеорит. Он очень много стоил и мог принести славу нашему семейству, но ночью, когда вся моя семья спала, в наш дом забрались воры. Они избили отца и мать до полу смерти и украли его находку. Они закрыли все окна и двери и подожгли дом... Я проснулась от дыма, наполнившего мою комнату, я сбежала вниз по лестнице и остолбенела от ужаса...вся гостиница была охвачена пламенем...я рывком побежала в комнату родителей, но они даже не очнулись. Я схватила маму, обливаясь слезами, но не смогла её спасти...густой дым охватил меня...и она совершила первое в своей жизни превращение...не зная, что делать, полагаясь на инстинкты, я выбежала из дома, получив больной ожог на боку. Я долго скиталась по лесу...и меня подобрал большой белый волк. Он рассказал мне, что он вожак стаи Белого Вожака и взял меня к себе. Он открыл мне правду, о том что моя бабушка была оборотнем, и я по этому тоже. Я, оправившись от потери родителей, поклялась вечно служить ему и всему его племени. Но прошлое я решила забыть навсегда и никому не рассказывать...
7. Способности:
Способность Оками - это идеальная ментальная и физическая маскировка. Она может запудрить мозги даже Эдварду. Ему будет казаться, что это обычная человеческая девушка с вполне обычными мыслями и обычным будущим (это для Элис). Главная польза Оками - ее способность может захватывать и тех, кто находиться вблизи по желанию Оками. Поэтому она находиться в свите Амиры, она защищает Вожака от вампиров, охотников с сверх способностями.
8. Пробный пост:
После первого прочтения анкеты, админ сам задает тему для поста, так что сначала этот пункт не трогаем.
9. Для вас:

* Связь с вами: 396131143 - пишите, пообщаемся)


* Частота посещения форума: да хоть каждый день))) Главное чтоб людей побольше было))


* Какие-то пожелания по форуму, может какие-нибудь замечания: нету никаких, наша Амира просто прелесть, сделала такую офигенную ролевую!!!! МОЛОДЕЦ!!! cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

[Valeska *Okami* Siar/Ларут] Empty
СообщениеТема: Re: [Valeska *Okami* Siar/Ларут]   [Valeska *Okami* Siar/Ларут] EmptyПт Июн 19, 2009 4:50 am

Хорошая анкета)))Молодец, видно, что старалась!!!

Пробный пост: ту ночь, в которой случился пожар и умерли твои родители. Опиши все мысли, действия и разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

[Valeska *Okami* Siar/Ларут] Empty
СообщениеТема: Re: [Valeska *Okami* Siar/Ларут]   [Valeska *Okami* Siar/Ларут] EmptyПт Июн 19, 2009 5:19 am

Пробный пост: ту ночь, в которой случился пожар и умерли мои родители.
Я спала в своей мягкой кроватке и мне снился странный сон, будто я рыжий волк и бегу по лесу...вдруг в нос забился жгучий, тяжелый запах дыма. Сон растворился во тьме и первое что я подумала, это было: Пожар?!?!? Я открыла свои зелёные глаза и вскочила с кровати. Вся комната была наполнена густым, чёрным дымом...Я резко ринулась к двери, прищуривая глаза. Тяжелый кашель вырывался у меня из груди. Лёгкая полупрозрачная ночная рубаха прилипала к телу. Не расчёсанные алые волосы развевались на бегу. Я сбежала вниз в гостиную и остолбенела от ужаса: вся гостиная была наполнена разноцветными огнями пламя. Нет...мы же сейчас сгорим...мама! Папа! Я развернулась на босых ногах, больно зацепившись за гвоздь, и не обращая внимания на боль ринулась в комнату родителей. Страх, отчаяннее, ужас смешались у меня в голове и перед глазами поплыло. Открыв дверь ногой, чуть не сняв её с петель, я вбежала в комнату и замерла...родители лежали на кроватке и вокруг была кровь... Я прыгнула на кровать и начала трясти отца: Папа!!! ПАПА!!! Просыпайся! Мы горим!! Но отец не подавал признаков жизни...я начала будить маму, но безрезультатно...Что же делать... Я сидела на кроватке и пустыми глазами смотрела на родителей. Дым большими клубами прорывался в комнату. Что то ёкнуло у меня в сердце я очнулась. Не понимая ничего я схватила маму и понесла вниз. Мысли будто пропали у меня из головы. Я пронесла маму до лестницы, но споткнувшись о порог, покатилась вниз. Всё закружилось перед глазами, в голове всё перемешалось... я закрыла глазаЭто конец?.... Но вдруг тело наполнила непонятная сила...сильный ожог заставил меня открыть глаза и вскочить на...лапы??? Что....что это такое?... Меня резко потянула в вон из дома и повинуясь инстинктам волка, я выпрыгнула в окно, обрезав лапу... Я упала на землю и перекрутившись через бок побежала в лес, не оглядываясь назад. Я слышала, как жуткий треск, сопровождаемый рушением дома, нарушил ночную тишину. Страх переполнил мою душу и я не знала что я делаю, кто я... Какое то время я шла, не замечая ничего вокруг мама...отец... Морда блестела от слёз. Я села на землю и захотела крикнуть, но из глотки вырвался только жуткий, горький вой....


Последний раз редактировалось: Valeska *Okami* Siar (Пт Июн 19, 2009 5:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

[Valeska *Okami* Siar/Ларут] Empty
СообщениеТема: Re: [Valeska *Okami* Siar/Ларут]   [Valeska *Okami* Siar/Ларут] EmptyПт Июн 19, 2009 5:56 am

Молодчик, правда орфография в некоторых местах хромает на обе ноги. Ну да ладно!!! Принята!!!Приятно игры!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

[Valeska *Okami* Siar/Ларут] Empty
СообщениеТема: Re: [Valeska *Okami* Siar/Ларут]   [Valeska *Okami* Siar/Ларут] EmptyПт Июн 19, 2009 5:59 am

ура!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Valeska *Okami* Siar/Ларут]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага о полнолунии. :: [Organizational zone] :: Анкеты...-
Перейти: