Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумерки. Сага о полнолунии.

В них сложно поверить...Их невозможно понять...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Гостиная.   Гостиная. EmptyЧт Июн 11, 2009 3:31 am

Гостиная. Fa4c9d37d38at

Светлое и просторное помещение. Здесь много мягких кресел и диванов, так как тут часто собирается вся стая, а в ней довольно много участников. Есть барная стойка и плоский телевизор больших габаритов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная.   Гостиная. EmptyВс Июн 21, 2009 4:46 pm

<=========Спальни.
-Как спалось?
Как-как? Ужасно...
-Просто прекрасно, разве не заметно, что я просто лопаюсь от счастья? - вдруг ни с того ни с сего Амира врезала кулаком по косяку двери. В разные стороны брызнули щепки и куски лака. На и без того перебинтованном кулаке выступили алые разводы. Застонав, что-то про подростковую несдержанность, Ами обхватила ближающую деревянную резную колонну и несколько раз приложилась к ней лбом.
Надо держать себя в руках, надо держать себя в руках, надо держать... - повторяла она мысленно, продолжая биться головой о стену.
-Прости...Чертово полнолуние. - Опомнилась Амира, вспомнив про телохранительницу. Она быстро прервала собственную экзекуцию и попыталась улыбнуться, однако вышла лишь кривая и вымученная гримаса. Сколько на меня навалилось: смерть дяди, годовщина смерти родителей, тупой Марко и еще это полнолуние...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная.   Гостиная. EmptyВт Июн 23, 2009 3:25 am

Девушка остановилась и, с непроницаемым лицом, проследила за ударом Амиры. ммм...она что ли совсем долбонутая или только претворяется??? Сиар отвела взгляд и странное чувство охватило её. Что-то я точно забыла... Заслышав продолжительные и глухие стуки, Оками снова посмотрела на Амиру и оторопела.
Видимо она точно долбанутая....даже я, с моей та дурной башкой, не додумалась головой биться...
-Прости...Чертово полнолуние.
аааа...вот про что я забыла! Полнолуние же...КРУТО!!!
- Круто! Полнолуние, а что тут плохого?? Девушка хмыкнула, пройдя до кресла и с размаху плюхнулась в него, ударившись об жеских подлокотник. Оками поморщилась, потерев ушибленное место. Перекинув ногу на ногу, она улыбнулась подруге и посмотрела в потолок.
-Жизнь прекрасна...но только не для меня...
Её волосы послушно лежали на плечах, только один волосок, видно самый умный, соскочил с плеча и упал на грудь девушки, щекоча кожу. Валеска резко вскинула его обратно и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная.   Гостиная. EmptyВт Июн 23, 2009 3:38 am

- Круто! Полнолуние, а что тут плохого?? - Амира хмыкнула и подошла к окну. Опять разошелся дождь и по стеклу стекали редкие капли дождя.
-А ты разве не помнишь? - девушка продемонстрировала подруге забинтованные кулак. -Как мне пришлось успокаивать того парня, что взбесился из-за полнолуния. Ему всего несколько месяцев. И завтра все молоденькие просто с ума сойдут. Это неконтролируемая свора хищников хлынет ночью в город.
Плечи Амиры вздрогнули. Она помнила как мать запирала ее в собственной комнате в ночь полнолуния. Все Ларут моложе одного года могли запросто загрызть даже своих родителей или детей.
-А ты думала, что местные обереги на двери вешают, чтобы свою веру потешить? - Амира вопросительно вскинула бровь, повернув голову в сторону Оками. Правда эти амулеты все равно не помогут. Защитить их смогут только крепкие двери и прочные засовы...
-А чтобы не заканчивать разговор на пессимистичной ноте скажу - после ночи полной луны жутко болит голова! - девушка картино приложила руку ко лбу, изображая глубокий обморок. Обычно так делали в старом немом кино.
-Ладно пошли, а то опаздаем. Поедем на моей машине. Ехать в такую грязь на мотоцикле - это самоубийство. - Амира покрутила на пальце ключи с красочным брелоком, на котором виднелась надпись "Порш" и логотип машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная.   Гостиная. EmptyВт Июн 23, 2009 3:56 am

Оками тоже вспомнила про парня и улыбнулась. Хотя ей очень хотелось с кем-нибудь подраться, она решила не отыгрываться на стене. я не хочу быть похожа на неё, я не долбанутая...хотя...
- Что правда, то правда...ладно...Ты ещё не хочешь побиться головой?? Видно тебе очень это нравится.да думаю моя вспыльчивость во время полнолуния, снова возрастёт....
-Ладно пошли, а то опаздаем. Поедем на моей машине. Ехать в такую грязь на мотоцикле - это самоубийство.
- Поехали...что то мне в такую погоду, вообще не хочется даже носа из дома высовывать! Девушка содрогнувшийся, поднялась с кресла. Она прошла к двери и резко открыла её ногой, вообщем то как и всегда...новый, поставленный только вчера замок, с жутким грохотом упал на крыльцо.
- Ну вот...опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная.   Гостиная. EmptyВт Июн 23, 2009 4:09 am

- Что правда, то правда...ладно...Ты ещё не хочешь побиться головой?? Видно тебе очень это нравится. - Амира резко повернулась и внимательно посмотрела в глаза телохранительницы. Дерзкая девчонка! Хотя может просто не привыкла к тому, что я альфа и со мной приходиться считаться. Она же вроде как еще при дяде была телохранительней. А к старике грех не прикипеть душой.
-Следи лучше за собой. Я лично ничего против не имею, но некоторые считают служение мне жизненной целью, так что по-аккуратнее на поворотах. - Амира развела руками, мол, ничего с этой преданностью поделать.
- Ну вот...опять... - Амира с сожалением посмотрела на искалеченную дверь.
-Обычно ее открывают руками. Руками, твоя моя понимать? - улыбнулась девушка, первой спустившись с крыльца.

Вчера она поленилась загнать машину в гараж и сейчас по блестящим бокам шикарного авто стекали грязевые ручейки. Чертов, дождь! Почему Ларут не живут в Маями? Усевшись на водительское место, Амира с наслаждением, присущим только любителям своих машин, вдохнула аромат нового освежителя воздуха со вкусом клубники и кожи сидений. Пристроив руки на руле и приготовившись быстро догнать их с Оками до кафе, Амира стала ждать пока телохранительница заберется в порш.
-А завтра еще и в школу. Что за невезение. Мы в школе после полнолуния. Да на нас завтра даже дышать шумно нельзя будет. Вспыльчивость и голод сохранятся как минимум на дня два. - Хищно облизнувшись, Амира представила как перегрызает горло ненавистной учительнице математики. Жаль, что она была местной и убить ее на охоте невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная.   Гостиная. EmptyВт Июн 23, 2009 4:28 am

-Следи лучше за собой. Я лично ничего против не имею, но некоторые считают служение мне жизненной целью, так что по-аккуратнее на поворотах.Девушка усмехнулась, недружелюбно расплывшись в улыбке, оголив белые как снег зубы.
- А это тут при чём??? Столбы и стены не служат тебе, а ты их ни за что избиваешь...
Да как она вообще смеет, мне тут о преданности говорить??? Я была самой преданно старику...и обещала...что и тебе! Так бы и дала бы по наглой роже!
-Обычно ее открывают руками. Руками, твоя моя понимать?
Ой ой ой...остроумие так и прёт! Так бы и сказала пару ласковых... Девушка сжала кулаки, пересиливая злость, которая поступило к горлу. Оками проследила за Амирой и посмотрела на небо. Большие капли дождя звонки капли на крышу, приглушая все остальные повседневные звуки. Где то вдалеке, в лесу, слышался стук. Это пёстрый дятел очищал влажную кору от паразитов. Как же я люблю дождь... Промелькнуло в голове у Валески и она, быстрым рывком, оказалась у машины.
-А завтра еще и в школу. Что за невезение. Мы в школе после полнолуния. Да на нас завтра даже дышать шумно нельзя будет. Вспыльчивость и голод сохранятся как минимум на дня два.
От слова голод, послышалась привычная мелодия из живота Оками. Девушка слегка покраснела и уселась в машину, сильно захлопнув дверь.
Не говори мне ничего про школу...меня от неё мутит. Кстати, когда на охоту пойдём, а??? Сиар потянулась. Вот блин...классная машина...я тоже такую хочу... Валеска с тенью завести начала осматривать новенькие чехлы и всё остальне. Взгляд остановился на автомагнитоле.

=====>Кофе "Мир в шоколаде".


Последний раз редактировалось: Valeska *Okami* Siar (Сб Июн 27, 2009 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная.   Гостиная. EmptyВт Июн 23, 2009 4:46 am

Не говори мне ничего про школу...меня от неё мутит. Кстати, когда на охоту пойдём, а???

-На охоту куда, в школу? Ха... Сегодня ночью будет славная охота. Говорят, в город приехали какая-то многодетная семейка с детьми нашего возраста... - Ухмыльнувшись краем рта и продемонстрировав остренькие клычки, Амира понимающе глянула на Оками. Понятие "новые люди" означало лишь одно "новое мясо". Девушка даже не сдержалась и чувственно облизнула губы.

Порш послушно ехал по ровной дороге, чутко реагирую на мимолетные движения водителя. Амира сидела, тупо уставившись в лобовое стекло, на дорогу, погруженная в свои мысли. Я когда-нибудь хотела измениться? Мне когда-нибудь было жалко людей, что молили о помощи, пока я вгрызалась в их плоть? Мне когда-нибудь становилось больно потом общаться с их родственниками и делать вид, что горюю об умерших вместе с ними? Такое ощущение, что человеческие чувства мне далеки и неподвластны. Да и не только мне. Амира искоса глянула на Оками. Нет я точно эмоционально обделенная. Каждый Ларут обязательно чувствует омерзение к потребности в человеческой плоти. Это же ужасно, есть почти себе подобных. Одна я такая жестокая.

=====>Кафе "Мир в шоколаде".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
 
Гостиная.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага о полнолунии. :: [Game zone] :: Дом Амиры Кальме.-
Перейти: