Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Хай! Доброго дня...или ночи, надеюсь Вам понравиться на нашей ролевой и вы захотите зарегистрироваться. Ник персонажа должен соответствовать его имени. Пишется он на английском и содержит имя и фамилию. Анкету надо написать в течении трех дней.
Сумерки. Сага о полнолунии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумерки. Сага о полнолунии.

В них сложно поверить...Их невозможно понять...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы города.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Улицы города.   Улицы города. EmptyСр Июн 10, 2009 6:10 am

Есть темные и узкие, заканчивающиеся многозначительными тупиками, а есть широкие и светлые, мощенные камнем. Не везде горят фонари. По ночам ходить по улицам запрещено местными старейшинами, остатками индейского племени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyВс Июн 28, 2009 6:55 am

<======Кафе "Мир в шоколаде"

-Как я ее ненавижу! - резко остановившись Амира замахнулась кулаком на кирпичную стену, но передумала, вспомнив косяк двери в доме. Так и без руки остаться можно..
Нет, Амира не ненавидела людей из-за различия происхождения. Она еще помнила как была обычным человеком, а в смерти родителей были виноваты только они сами. Некто не подрезал им тормозной шланг или не прокалывал шины на колесах. Однако, некоторые все же умудрялись вывести из себя Амиру, которая всегда старалась казаться равнодушной. И сдерживать яростного зверя внутри себя, это не обуздывать полумертвого хомячка. Это как стараться подчинить себе огонь. Необузданную стихию. Почти невозможно, если не найти с зверем компромисс. Он спит днем, но ночью Амира обязана его покормить. Такой дар, как ликантропия, это темный дар, который может запросто разорвать хозяина, если ему нужна кровь. Сколько Ларут, прежде чем появился Кешуя, переубивали друг друга, не сумев поделить территорию леса. А дядя смог...Но я не настолько сильная...я слаба.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyВс Июн 28, 2009 7:10 am

<======Кафе "Мир в шоколаде"


Оками проследила за действиями подруги и слегка улыбнулась. Дунул ветер и разбросал её волосы, пытаясь хоть немного высушить от дождя, но противные, холодные капли снова и снова мочили волосы. Стена ей показалась довольно таки крепкой по этому Валеска, без угрызения совести, начала дубасить по ней кулаками.
- Чёрт! Как же меня всё бесит! Девушка осеклась, положив ладони на стену. Из кулаков начала сочиться кровь. Оками содрогнулась и дотронувшись лбом до стены прошептала:
- Прости...прости меня Амира...я свинья...и у меня есть просьба....по чаще затыкай мне рот. Сиар повернула голову в сторону подруги и мило расплылась в улыбке. Надо привыкать...всё таки мне с ней всю жизнь теперь жить придётся...не позавидуешь конечно моей учести, ну а что делать...Я дала обещание...и тем более я и не хочу уходить...а эту сволочь силиконовую я точно ну хотя бы руку оторву...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyВс Июн 28, 2009 7:31 am

- Прости...прости меня Амира...я свинья...и у меня есть просьба....по чаще затыкай мне рот.
-Чтож если ты сама так хочешь... - пожала плечами Амира, отфыркиваясь от капель, что попадали на лицо, как недовольный кот. Затем девушка подняла голову к крышам домов и таинственно улыбнулась. Хоть капли и мешали спокойно разглядывать небо, но Амира ясно увидела край лестницы, что поднималась на крышу.
-Не хочешь развеяться? - не дождавшись ответа, Ами ухватилась руками за поручни пожарной лестницы и подтянулась. Сначала ноги болтались в воздухе, но когда под подошвами балеток Амира почувствовала скользкие от воды ступеньки, дело пошло быстрее.
-Эй, Оками, чего ты ждешь? Пробежать по крышам, в дождь слабо? Проверить свою волчью силу? - рассмеялась девушка, без жалости обтирая юбку о лестницу. Наверняка разводы остануться...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyВс Июл 05, 2009 2:38 am

- Вот делать тебе нечего...только по крышам бегать. А фиг с тобой!
Девушка слегка улыбнулась и полезла по лестнице за Амирой, но, как это не прискорбно звучит, первый блин всегда комом. Она зацепилась руками за первую ступеньку, но так как они были мокрые, дождь же всё таки на улице, тонкие пальцы Оками соскользнули с неё и девушка, с жутким грохотом визгом, рухнула на землю. Чёрт, мой зад!!! Чёрт бы побрал этот дождь! Валеска, "со скрипом" поднялась на ноги, потирая ушибленное мягкое место. Вот моя неуклюжесть всегда проявляется не вовремя... Вторая попытка! Главное чтоб не сработала поговорка: "Бог любит троицу". Сиар, уже более осторожно, схватилась за поручни и быстро лезла на крышу, в, простите, какашку измазав белоснежную юбку. И кто потом будет мне её стирать?? Волосы налипли на лицо и висели, как зимой, висят сосульки на крышах. Чтож...сломаю ещё одну расчёску...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyВс Июл 05, 2009 8:18 pm

- Вот делать тебе нечего...только по крышам бегать. А фиг с тобой!
Амира уже достигла плоской крыши дома, когда за спиной послышался грохот и характерные звуки ругани. Упала?! Ха и вправду! Никогда не встречала таких неуклюжих оборотней!! Ами старательно старалась не рассмеяться в полный голос, чтобы не разжечь очередной скандал. Они с Оками только начали нормальной общаться. Амира подала руку телохранительнице, когда голова той показалась над крышей. Главное, чтобы еще раз не упала! А то один раз это еще случайность, но а два - уже диагноз!
-Ты как? В порядке? Высота там была немаленькая! - Амира опасливо покосилась вниз, где чернел мокрый асфальт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyПн Июл 20, 2009 9:25 pm

-Ты как? В порядке? Высота там была немаленькая!
Оками, подовая в ответ руку, подозрительно окинула взглядом подругу. С чего это на вдруг обо мне заботиться??? Потом, кода два великолепных оборотня оказались на промокшей крыше, девушка, проведя по мокрой юбке, широко улыбнулась:
- Да всё окей! У мне это не в первый раз...и в не последний...
Последние слова она сказала прискорбным голосом, ещё раз пожалев свою любимую юбку. Вот неуклюжесть это точно болезнь...по хуже всяких гриппов Она мило улыбнулась подруге, подмигнув правым глазом, заодно смахнув капли с ресниц.
- Ну что, побежали уж, мне уже терять не чего...кроме конечностей, конечно)))
Она посмотрела на крыши других домов и в теле так и зазвенело. Это же так прекрасно! Бежать по крышам, каждый раз охватываемый страхом. И косточки тоже хорошо бы было бы размять...всё таки она не такая уж долбонутая, как мне показалось ранее... Ну да, старик хорошо разбирался в людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyВт Июл 21, 2009 6:17 am

-Хотя с другой стороны - конечности это все что у нас осталось! - рассмеялась Амира, первая срываясь в бег. Ноги в балетках почти не касались поверхности крыши. Первое расстояние между домами девушка преодолела легко, под одобряющий свист молодежи и недовольное ворчание стариков. Правда при приземление ноги слегка разъехались и Амира, сама того не ведая, продемонстрировала несколько танцевальных па из фигурного катания. Приняв боле менее устойчивое положение, Ами задорно улыбнулась подруге, мол догоняй уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyСр Июл 29, 2009 5:55 pm

Эх...сейчас бы в волка превратиться, никаких проблем. В теле волка я не такая неуклюжая...Оками проследила за выкрутасами своей подруги и в животе появилось странное чувство.Неужели и я буду так глупо выглядеть... Валеска набрала воздуха и, заметив людей, слегка покраснела. Потом помотала головой.Ха, я ещё буду думать о них! Я же это делаю для себя! Пошли вы...Она резко оттолкнулась и ринулась вперёд, пытаясь не упасть так же позорно, как и лестницы. Вода в балетках противно хлюпала, окатывая ноги девушки волнами воды. Одежда прилипла к телу и юбка, как не горько это было признавать, мешала бежать. Главное не упасть...не упастьПовторяла Оками про себя, уже приближаясь к краю крыши. Первый прыжок! Волосы закрыли весь просмотр и, можно так сказать, девушка летела в слепую. Ветер подхватил её и казалось она падает в бездонную пропасть. Но, на удивление Сиар, она благополучно приземлилась на все четыре...ой простите...две ноги. Конечно слегка покачнулась, но осталась стоять.
- Чёртовы волосы... - выругалась она, укладывая волосы в хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amira Kalme
Admin
Amira Kalme


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Чтение памяти крови.
Род деятельности:: Альфа стаи. Соло-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyПт Июл 31, 2009 12:20 am

- Постригись налысо! Голый череп - это таак оригинально и необычно! - Амира пыталась как можно точнее передать интонацию заправской модницы-пустышки. Затем, улыбнувшись, она ловко увернулась от брызг мутной воды. Хотя уворачиваться было все равно бесполезно - юбка из просто зеленой стала темно-зеленой и прилипла к ногам, в балетках хлюпало. Странно, что белая футболка осталась относительно чистой, лишь превратилась в подобие второй кожи, намокнув от дождя.

Раздался утробное бульканье. Ойкнув, Ами прижала руки к животу. Уже почти четыре месяца, как, занятая делами стаи, девушка не могла нормально перекусить.
- Есть хочу! - жалобно протянула Амира, сразу погрустнев.

Тогда у девушки блеснули глаза. Потом она развернулась в сторону леса, который окружал Пэванс и еще раз жалобно вздохнула. Ушей в городе хватало, а охотится вне стаи, особенно в полнолунии было запрещенно. Обернувшись, Амира посмотрела на телохранительницу - поняла она намек или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twiligthesaga.forum2x2.ru
Valeska *Okami* Siar

Valeska *Okami* Siar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Пэванс.

Личные данные
Раса/принадлежность:: Ларут/Стая Белого Вожака.
Способность:: Ментальная и физическая маскировка
Род деятельности:: Свита Амиры.Бас-гитара и вокал в группе "Harm".

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. EmptyВс Авг 02, 2009 8:15 pm

- Постригись налысо! Голый череп - это таак оригинально и необычно!
Оками хотела огрызнуться, но ругаться ей совершенно не хотелось,Только вот наладились отношения... так что она мило улыбнулась:
- Хорошо, я обязательно попробую. Может ты и права)
Она наконец собрала все волосы и, достав тёмно серую резинку завязала волосы. Теперь стало на много легче, хотя волосы противно прилипли к спине.
- Есть хочу! Живот девушки, видно не хотел отставать от живота Амиры, тоже начал бурлить, да ещё так громко и долго, что Валеска раскраснелась как помидор на окошке. Она широко улыбнулась:
- Я тоже.... - воспоминания о охоте сразу прибавили сил в девушке и она вздохнула, увидев глаза подруги. Тёплое мясо только что убитого человека...кровь, сочившееся из его ран... Сиар невольно вздрогнула, вспоминая те дни, когда они ходили на охоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага о полнолунии. :: [Game zone] :: Пэванс-
Перейти: